5.0
Baseado em 3 comentários

The Comfort

O apartamento oferece estacionamento gratuito e depósito de bagagem.

A 10 minutos de carro de The Coney Island Museum, Brooklyn Public Library e Barclays Center.

Há quartos com ar condicionado, Wi-Fi, cofre para portátil, computador pessoal e secretária no apartamento The Comfort.

A estação de metro mais próxima é Rockaway Ave, localizada a cerca de 250 metros da propriedade.

Reservar The Comfort Hotel Nova Iorque

General information

Contact information

187 Thomas S Boyland St, Apt 2, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de The Comfort Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Comfort Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Comfort Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do The Comfort Hotel

 187 Thomas S Boyland St, Apt 2, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de The Comfort Hotel Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Comfort Hotel Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Opções de refeição

    Cozinha partilhada
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento

Ofertas de The Comfort Hotel

Quartos